Главная » Игры » Симуляторы »
Snow Town

Snow Town

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2019 13:20
Отличная градостроительный симулятор.
Скриншоты
Snow Town Snow Town Snow Town Snow Town
Описание:

Прикольная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой градостроительный симулятор, в котором игрокам предстоит заниматься строительством собственного снежного города.

Если вы готовы к этому непростому, но увлекательному занятию, тогда скачивайте Snow Town - Ice Village World: Winter City на Андроид и приступайте к игре. В общем, данный проект мало чем отличается от аналогичных игр, где нужно строить какие-то здания, расширять территории, проводить улучшения. В самом начале вы получите в своё распоряжение небольшую незаселенную территорию, которую, само собой, нужно заселить. На этом месте вы и должны построить настоящий мегаполис, который ничем не будет уступать современным развитым городам. Естественно, до этого далеко и сделать это будет крайне сложно, но можно.

В игре вы будете из мэра города, за архитектора. Вы должны будете возводить здания, причём как жилые, так и коммерческие, обеспечивать людям жилые места и делать всё, чтобы их проживание в городе было максимально комфортным. Для этого вам необходимо изучить все аспекты строительства мегаполиса, и только после этого приступать к строительству. Если вам нравятся такие симуляторы, тогда скачивайте Snow Town - Ice Village World: Winter City на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Snow Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.45 Mb) Snow Town 1.1.2 Скачано: 14 33.45 Mb 28-10-2019, 11:28
Еще от Sparkling Society - Offline Town Building Games
Комментарии к Snow Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*