Главная » Игры » Стратегии »
Battle Cards Savage Heroes

Battle Cards Savage Heroes

Версия: 1.4.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-10-2019 00:20
Отличная карточная игра с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Battle Cards Savage Heroes Battle Cards Savage Heroes Battle Cards Savage Heroes Battle Cards Savage Heroes
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой карточную настольную игру с динамичными сражениями против компьютерных ботов и реальных противников.

Скачивайте Battle Cards Savage Heroes на Андроид и приступайте к игре. В игре несколько игровых режимов. В одиночном режиме вашими противниками будут выступать виртуальные противники, то есть боты. Игра использует механику карточной настольной игры. Используя имеющуюся колоду и грамотно подобранную стратегию, вам необходимо победить всех своих противников. Но если в одиночном режиме сделать это очень легко, то вот в режиме против реальных игроков это задача не такая простая, ведь каждый игрок играет по-своему, используя свои уникальные фишки, и вам придётся с ними считаться.

В случае победы над противником вы получите несколько карточек, среди которых могут быть и новые персонажи. Основная задача состоит в том, чтобы собрать команду мощных персонажей, которые будут «разваливать» всех и всюду. Каждый персонаж имеет уникальные характеристики, которые необходимо учитывать при подборе команды. Карточки можно улучшать. Скачивайте Battle Cards Savage Heroes на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Battle Cards Savage Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.9 Mb) Battle Cards Savage Heroes 1.4.15 Скачано: 49 51.9 Mb 28-10-2019, 22:03
Еще от Sparkling Society - Offline Town Building Games
Комментарии к Battle Cards Savage Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*