Главная » Игры » Ролевые »
Tap Cats: Battle Arena

Tap Cats: Battle Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-02-2020 22:32
Коллекционная карточная аркада с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Tap Cats: Battle Arena Tap Cats: Battle Arena Tap Cats: Battle Arena Tap Cats: Battle Arena
Описание:

Мобильная игра, разработанная в формате коллекционной карточной аркады, где пользователей ждут безумные сражения на различных аренах.

Скачивайте Tap Cats: Battle Arena на Андроид и попробуйте собрать всех персонажей. В самом начале пользователь получит двух котов. Это ваши первые солдаты, которые будут сражаться с противниками за счесть и славу своего командира. Победы над врагами предоставляют возможность путешествовать по игровому миру и находить себе новые приключения на пятую точку. Также за победы дают игровую валюту, новые карточки, различные плюшки. Учитывайте, что у каждого кота свои уникальные навыки.

Игра поддерживает многопользовательский режим. В зависимости от задачи пользователь вправе сам выбирать тот или иной отряд котов на бой. В PvP дуэлях сражаться предстоит против реального игрока, а в PvE – против компьютерных противников. И там, и там будет сложно. Монеты достаются крайне тяжело, поэтому обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не попасть впросак. Основная цель заключается в том, чтобы собрать всю колоду карт с различными персонажами и выйти на первую строку в глобальном рейтинге. Скачивайте Tap Cats: Battle Arena на Андроид и попробуйте это сделать.

Скачать Tap Cats: Battle Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.58 Mb) Tap Cats: Battle Arena 1.4.0 Скачано: 26 68.58 Mb 15-02-2020, 22:32
Комментарии к Tap Cats: Battle Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*