Главная » Игры » Приключения »
Castle Cats

Castle Cats

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2023 21:06
Собирайте свою гильдию и вперед в бой с мощными котами.
Скриншоты Видеообзор
Castle Cats Castle Cats Castle Cats Castle Cats
Описание:

Будет довольно сложно начать это приключение, причем вы будете командовать гильдией котов, которые на очень хотят вам подчиняться.

Самое главное, надо будет помочь главным жителям этого мира, Лучнице Кэтисс, Магу Фрэнсису и Рыцарю Конаку. Больше всего проблем вы испытаете с правлением ненасытного Некромопса, который подчинил всю эту территорию. Сначала надо будет скачать Castle Cats на андроид и тогда ваше приключение только начнется.

Постепенно вы станете лидером своей гильдии, привлечете в нее все больше котов, а каждый из них будет иметь уникальные способности. Надо собирать определенные группы котов и направлять их на выполнение разнообразных квестов. Все это делается для того, чтобы постепенно восстановить нашу деревню под названием Катания.

В этих страшных бойнях придется пользоваться Алхимией, чтобы воссоздать совершенно уникальных и выносливых котов. Именно они в будущем помогут вам выиграть самые сложные бои. Всю добычу надо будет доставать только честным путем, а свой заработок можно будет потратить на улучшение своей гильдии и персонажей. Помни, что очень коварный и злой Мопсомант не спит, и никогда просто так не сдастся.

Скачать Castle Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (162.52 Mb) Castle Cats 4.0.2 Скачано: 3 162.52 Mb 23-07-2023, 21:04
Еще от PocApp Studios
Комментарии к Castle Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*