Главная » Игры » Экшен »
Super Cats

Super Cats

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.127
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2022 16:55
[attachment=85880:Super Cats 1.0.127]
UPD
Вам предстоит сыграть роль кота, который будет воевать на разных аренах.
Скриншоты
Super Cats Super Cats Super Cats Super Cats
Описание:

Скачать Super Cats на андроид, этот котяра окажется самым смелым в мире, так как его бояться абсолютно все.

Уничтожайте любого врага, подберите себе отличное оружие и проведите самые увлекательные матчи. В этом интереснейшем проекте вам предстоит принять участие в групповых противостояниях, проводить матчи три на три и уничтожать любого противника.

Подберите себе прикольных героев, которые за вас могут умереть, но не дать врагу одержать победу. Продвигайтесь по большой арене, совершайте набеги на врага вместе со своими союзниками и уничтожьте любого из них.

Застаньте их врасплох, победите в трехминутных противостояниях и выходите в лидеры на мировом пространстве. Прикупите себе отличное вооружения, воспользуйтесь дробовиком или ракетницей и посмотрите, как весело будут разбегаться во все стороны враги.

Пора бы уже навести здесь порядок, так как противники начинают думать, что именно они владельцы всего мира и им все позволено. Большое количество персонажей, много разнообразных карт и невероятный арсенал самого разного оружия. Уникальные сражения с другими игроками, причем только от вас зависит исход любой битвы.

Скачать Super Cats на Андроид бесплатно
[attachment=85880:Super Cats 1.0.127]
Еще от Happy Universe Studios
Комментарии к Super Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*