Главная » Игры » Стратегии »
Arrow Master: Castle Wars

Arrow Master: Castle Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 17:20
Самая настоящая эпическая стрелялка.
Скриншоты
Arrow Master: Castle Wars Arrow Master: Castle Wars Arrow Master: Castle Wars Arrow Master: Castle Wars
Описание:

Скачать Arrow Master: Castle Wars на андроид, вам предстоит испытать на себе довольно увлекательную стрелялку, которая к тому же стала занимательной стратегией.

Совершайте самые невероятные матчи, играйте один на один и получайте полное преимущество над своими противниками. Можно стрелять залпами, баллистами, а также другой стрелковой артиллерией. Здесь будут находится простые рогатки, острые стрелы и многое другое, что поможет точно поразить противника. Уничтожайте целые армии, крутые войска, а также разрушайте замки вашего врага.

Вы сможете быстро развернуть свои отряды юнитов, атаковать любого противника и уничтожать толпы врагов. Вас ждут уникальные юниты, пехотинцы, лучники, военные маги и многое другое. Воспользуйтесь магическими предметами, чтобы запугать своего врага. Самый лучший мультиплеер, можно поиграть со своими друзьями и совершить что-то невозможное. Постоянного подключения к интернету не потребуется, а значит можно играть целыми часами и сражаться с сильными врагами за общую победу. Ощутите на себе все возможности, уничтожьте любого врага и сделайте себе отличную карьеру. Остается лишь провести классно свое время и получить кчу бонусов для дальнейшего продвижения.

Скачать Arrow Master: Castle Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.77 Mb) Arrow Master: Castle Wars 0.2.1 Скачано: 36 47.77 Mb 12-07-2019, 13:42
Комментарии к Arrow Master: Castle Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*