Главная » Игры » Приключения »
Crashing Season Run

Crashing Season Run

5
рейтинг
+5
Версия: 0.41.60
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 16:02
Очень веселое приключение, которое вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Crashing Season Run Crashing Season Run Crashing Season Run Crashing Season Run
Описание:

Скачать Crashing Season Run на андроид, вы сможете прокатиться на простой деревянной машине, скейте или другом транспорте.

Надо сделать все возможное, чтобы на огромной скорости проехаться через самые разные препятствия. Не стоит ни на минуту расслабляться, так как все будет проходить быстро и со вкусом. Отыщите самые разные варианты, чтобы ваш главный герой смог реально потрудиться и правильно выполнить все условия игры. На дороге вы встретите не только препятствия, а также многочисленных врагов. Первые придется как-то обходить, а вторых можно просто задавить. Вы сами должны себя проявить, отыскать все самое лучшее и хорошее, чтобы продвигаться вперед.

Отличный во всех смыслах раннер, который достоин подобрать вам разных животных, экзотические транспортные средства. Здесь могут быть простой скейт, вагончик, а также резиновая лодка на колесиках. Вы сможете познакомиться с мультяшной графикой, природные локации и простое управление. Сам геймплей вполне классический, а вам придется передвигаться по локациям, собирать многочисленные монетки и побеждать сильных врагов. Все будет весело и интересно, а значит пора бы начинать это занимательное приключение.

Скачать Crashing Season Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.88 Mb) Crashing Season Run 0.41.60 Скачано: 1 58.88 Mb 13-06-2020, 16:02
Комментарии к Crashing Season Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*