Главная » Игры » Аркады »
Quantum World

Quantum World

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 23:20
Классический раннер с простенькой графикой и стандартным геймплеем.
Скриншоты
Quantum World Quantum World Quantum World Quantum World
Описание:

Перед вами классический раннер, в котором нужно бежать вперёд, обминать преграды и собирать монетки, необходимые для улучшений.

Если вам нравятся раннеры, тогда вам однозначно стоит скачать Quantum World на Андроид и опробовать данную игру на своём устройстве. В целом игра ничем не отличается от аналогичных приложений, разве что оформлением. Здесь всё сделано под восточный стиль. Вы возьмёте после запуска персонажа и отправитесь с ним по игровым локациям в путешествие.

Как и во всех раннерах, герой может передвигаться по трём дорожкам: левой, центральной и правой. Перемещение между дорожками осуществляется при помощи свайпов. Также вы можете совершать прыжки при помощи свайпа вверх и скользить при помощи свайпа вниз. Всё это вы будете делать в зависимости от ситуации на локации. Ваша задача состоит в максимально длительном забеге. То есть, чем дольше вы продержитесь на локации, тем лучше. В процессе забега вам будут встречаться бонусы, которые стоит подбирать. К примеру, магнит будет примагничивать к себе монетки без необходимости бежать к ним. За монетки покупаются улучшения для тех же бонусов. Скачивайте Quantum World на Андроид и постарайтесь пробежать как можно дальше.

Скачать Quantum World на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.25 Mb) Quantum World 1.0 Скачано: 5 32.25 Mb 3-12-2019, 23:19
Комментарии к Quantum World:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*