Главная » Игры » Приключения »
Monster VS Zombie

Monster VS Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.7
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2020 20:00
Аркадная стратегия с элементами экшена с битвами против зомби.
Скриншоты Видеообзор
Monster VS Zombie Monster VS Zombie Monster VS Zombie Monster VS Zombie
Описание:

Мобильная игра для андроидных устройств, представляющая собой аркадную стратегию, где вам предстоит поучаствовать в эпических сражениях против зомби-существ.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Monster VS Zombie на Андроид и приступайте к игре. Обычно в подобных играх с зомби приходится сражаться людям. Однако здесь нет людей. Вместо них будут монстры, сражающиеся за выживание с армиями зомби. Коварных зомби нужно уничтожить любыми доступными средствами, пока они не пробили вашу защиту и не пробрались на базу. В целом игровой процесс мало чем отличается от аналогичных игр, где ваши войска находятся с левой стороны, а войска противника – с правой.

Наступают враги волнами. Ваша задача дать им отпор. Однако в вашем распоряжение будет ограниченное количество воинов. Вы вольны самостоятельно выбирать, кого отправлять в бой, а кого оставить до лучших времён. В игре несколько режимов. К примеру, вы можете сыграть не только на стороне монстров, но и на стороне зомби, и попытаться разбить базу монстров. Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем скачать Monster VS Zombie на Андроид и опробовать данную игру на своём устройстве.

Скачать Monster VS Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.24 Mb) Monster VS Zombie 1.6.7 Скачано: 19 53.24 Mb 7-02-2020, 17:05
Еще от 9FACTORY
Комментарии к Monster VS Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*