Главная » Игры » Экшен »
Cowboy Zombie Shooter

Cowboy Zombie Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 15:48
Крутой шутер в сеттинге зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Cowboy Zombie Shooter Cowboy Zombie Shooter Cowboy Zombie Shooter Cowboy Zombie Shooter
Описание:

Отличная игрушка от первого лица в сеттинге зомби-апокалипсиса, в которой вам предстоит взять под контроль ковбоя шерифа и вместе с ним попытаться уничтожить как можно больше зомбаков.

Если вам интересны такие игры, тогда вы можете прямо сейчас скачать Cowboy Zombie Shooter на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Большую часть времени вам предстоит сражаться против разнообразных зомби. В игре есть несколько вариантов сражений. В одной миссии вы будете стоять на месте и отстреливать наступающих на вас зомбачей. В другой же миссии вам предстоит бегать по локациям и стреляться с зомби, попутно выбивая из них игровую валюту и открывая новые виды оружия.

Примечательно то, что сложность уровней планомерно повышается, но и вам открываются новые виды оружия, новые возможности. В игре нет многопользовательского режима, только одиночная кампания. Поэтому бегать по уровням и сражаться с зомби вы будете в полном одиночестве. Однако от этого игра не стала хуже или менее динамичней. На каждом уровне вас будут напрягать разные виды зомбей, так что просто вам не будет. Но если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Cowboy Zombie Shooter на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cowboy Zombie Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.62 Mb) Cowboy Zombie Shooter 1.4 Скачано: 93 98.62 Mb 30-11-2019, 15:46
Еще от Play Time 360
Комментарии к Cowboy Zombie Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*