Главная » Игры » Экшен »
Gun Master 3: Zombie Slayer

Gun Master 3: Zombie Slayer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2017 16:45
Отточить свои навыки стрельбы в учебной программе военно класса и убить зомби!
Скриншоты Видеообзор
Gun Master 3: Zombie Slayer Gun Master 3: Zombie Slayer Gun Master 3: Zombie Slayer Gun Master 3: Zombie Slayer
Описание:

Gun Master 3: Zombie Slayer - страстные уничтожители мертвецов легко самореализуются с помощью игры на Андроид у нас на сайте, где её можно скачать быстро и без утомительной регистрации! После чего выпускать пар можно будет без вреда себе и окружающим, вымещая все эмоции в прохождении игры.

Запасайтесь способностями к быстрой реакции и сосредоточенному вниманию, ведь в игре зомби беспощадно за вами охотятся. Графика приложения прорисована так реалистично, что будет захватывать дух, тем более что действия происходят от первого лица. Если вы не заядлый охотник на мертвецов, а только становитесь на этот путь, то это не будет проблемой, потому что игра Gun Master 3: Zombie Slayer вмещает в себя несколько режимов на выбор. Для начала можно выбрать обучающий и опробовать все виды оружия на практике, обстреливая плакаты с изображениями зомби. Выбрав реальный режим игры, готовьтесь к массовому нашествию пожирателей мозгов, ведь поблажек в таком случае не будет. Уничтожая зомби, собирайте монеты, чтобы потом купить новые виды оружия для следующих сражений.

Не дайте возможности вырваться бушующему потоку негативных эмоций наружу, лучше качайте игру Gun Master 3: Zombie Slayer на ваш девайс на нашем сайте и всегда будьте в хорошем настроении без каких-либо внутренних напряжений!

Скачать Gun Master 3: Zombie Slayer на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.84 Mb) com_craneballs_gunmaster3.apk Скачано: 956 73.84 Mb 14-08-2017, 16:44
Комментарии к Gun Master 3: Zombie Slayer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*