Главная » Игры » Симуляторы »
Gun Master 2

Gun Master 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 02:00
Попробуй пострелять с новомодного оружия только на android!
Скриншоты Видеообзор
Gun Master 2 Gun Master 2 Gun Master 2 Gun Master 2
Описание:

Здесь происходит настоящее стрельбище с помощью новых орудий убийства.

Испробуй тонны автоматов, пулемётов и пистолетов. Армейское снаряжение покупается в магазине и безнаказанно используется внутри, а другие обвесы покупаются одним нажатием пальца. Здесь понадобится хорошая ловкость рук, чтобы собрать настоящий ган гэнгста, либо супер военного, который в любое время суток сможет помочь родине. Быстро собирайся прокачивать дуло, ствол и обойму у автомата.

Стреляй по манекенам и покажи настоящую конструкцию сбалансированного пистолета. В твоём распоряжении будут множественные детали от оружия, которые помогут при сборке самого идеального защитного приспособления. Делай настоящие обезоруживающие винтовки, безвредные пистолеты, либо настоящие орудия убийства. Всё в твоих руках. Пора скачать Gun Master 2 на андроид!

Для твоих разработок государство поставляет самые новые детали. Устраивай стрельбища, прокачивай сноровку сборки и попробуй всё сделать на скорость. Кругом идёт война, а новые разработки и экспериментальные огнемёты будут, как раз кстати. Используй свой ум, знания и накопленный опыт хорошей сборки гранатомёта.

Успей скачать Gun Master 2 на андроид!

Скачать Gun Master 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.57 Mb) Gun Master 2 1.0.12 Скачано: 52 15.57 Mb 3-06-2019, 23:33
Комментарии к Gun Master 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*