Главная » Игры » Аркады »
Boom Slingers - Battle Cards

Boom Slingers - Battle Cards

5
рейтинг
+5
Версия: 0.91
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 16:40
Попробуй собрать сумасшедшую команду и вперёд в путь!
Скриншоты Видеообзор
Boom Slingers - Battle Cards Boom Slingers - Battle Cards Boom Slingers - Battle Cards Boom Slingers - Battle Cards
Описание:

Здесь тебе нужно быстро атаковать территории врагов. Они заняты свирепыми злодеями из других измерений.

У них есть свои базы и крепости недалеко от некоторых земель. Теперь в этом мире правит только безрассудие и беспредел. Найди выход из этого мрака. Используй удобное управление на андроид и начинай истреблять колонии противника. Они почти повсюду и нужно собрать реально хорошую команду для расстрела этих невозможных существ. В общем, собирай лучшее оружие, находи места для стычки и оборудуй свои войска. Им надо первоклассное оружие. Пора скачать Boom Slingers - Battle Cards на андроид!

Выбирай из самых продвинутых технологий тех времен. Бластеры, гранатомёты, пистолеты и пулемёты всегда будут в твоём распоряжении. Исследуй открытый мир этого прекрасного места и сделай реально зачётные моменты. Используй слоу моушен для запечатления опасных, зубодробящих и смешных моментов.

К твоей битве даже присоединиться лучший друг. Ему надо атаковать твою крепость одним нажатием пальца. Используй удобное управление и перемещайте персонажей. Удобный интерфейс сделает своё дело в первом классе качества. Просто пора начинать драться не на жизнь, а насмерть. Чем быстрее ты попробуешь начать, тем лучше оборудуешь войска. Успей скачать Boom Slingers - Battle Cards на андроид!

Скачать Boom Slingers - Battle Cards на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.76 Mb) Boom Slingers - Battle Cards 0.91 Скачано: 23 73.76 Mb 28-06-2019, 14:58
Еще от Tuokio Oy
Комментарии к Boom Slingers - Battle Cards:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*