Главная » Игры » Настольные »
King of Opera

King of Opera

0
рейтинг
0
Версия: 1.16.37
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2019 05:20
Попробуй поиграть с друзьями в эту игру на одном смартфоне!
Скриншоты Видеообзор
King of Opera King of Opera King of Opera King of Opera
Описание:

Пора скачать King of Opera на андроид. После непродолжительного отсутствия игр от разработчиков теперь можно представить новую разработку от компании и студии.

Внутри будут самые отборные веселухи 2019 года. Вам надо влиться в этот шедевр самостоятельно. Всё просто, надо скачать игру на бесплатной основе и запустить приложение своими ловкими пальцами рук. У вас точно получиться, уверяем. После запуска откройте режим настроек и сделайте всё под себя и своих собеседников по команде.

Предпочтительно найти друга или знакомого для совместной игры на одном планшете, телефоне и т.д. После этого запускайте приложение игры и находите нужный режим. С недавнего времени всё стало бесплатным и можно необычайно повеселиться с новым обновлением. Оно добавляет режимы хора, песен и других весёлых штук.

Берите компанию из двух человек или даже из 4, что будет намного лучше. Чем больше пальцев вместить на экран, тем веселее будет геймплей. Начинайте бегать и прыгать, плясать и танцевать. Здесь вы будете драться и кричать за первое место в хоровом пении. Вам надо толкаться и драться за главное место. Чем лучше толкнёшь противника, тем легче прибить другого соперника. Используй все свои умения и силы. Успей скачать King of Opera на андроид!

Скачать King of Opera на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.57 Mb) King of Opera 1.16.37 Скачано: 5 45.57 Mb 29-06-2019, 00:04
Комментарии к King of Opera:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*