Главная » Игры » Гонки »
Never Stops

Never Stops

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 08:00
Пора прыгать и скакать, но главное не останавливаться!
Скриншоты Видеообзор
Never Stops Never Stops Never Stops Never Stops
Описание:

Лучшие игры android выходят только раз в десятилетие и эта игра не исключение!

Классическая идея рана перемешана со многими возможностями прокачки и других весёлых штук. Найдите финишную прямую и идите к ней с каждой минутой. Самые непроходимые уровни будут на последних строчках этапов. Устроите себе челлендж и пройдите всё со второй попытки! Спорим, у вас не получиться скачать Never Stops на андроид за 5 секунд? Успели? Вы очень молодцы.

После запуска перед вами предстаёт отличный дизайн интерфейса и очень хорошая 3D графика, которая пойдёт даже на самых плохих устройствах android. Лучшие оптимизаторы старались сделать баланс между графикой и забойным геймплеем. Используйте джетпак и отправляйтесь в полёт. Это временный бонус, так что не тратьте его зря, а используйте только в крайних случаях. Паркур будет прокачиваться по мере прохождения и в конце вы станете настоящим профессионалом момента. Лови время, когда потребуется правильно прыгнуть. Шансы есть всегда, а уровней очень много.

Почти 20 ЛВЛ встретятся вам на пути к победе. Пройдите все препятствия, которых здесь очень много и разнообразием прям пестрит всё приложение. Прокачивайте собственного персонажа и поймите суть всего происходящего. Только с друзьями у вас получится пройти полностью игру. Позовите всю семью, ведь для всех возрастов эта игра подойдёт вполне! Пора скачать Never Stops на андроид!

Скачать Never Stops на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.42 Mb) Never Stops 3.1 Скачано: 217 43.42 Mb 8-06-2019, 22:57
Комментарии к Never Stops:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*