Главная » Игры » Спортивные »
Pocket Tennis

Pocket Tennis

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.25002
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 09:59
Начни карьеру теннисного игрока на профессиональном уровне!
Скриншоты Видеообзор
Pocket Tennis Pocket Tennis Pocket Tennis Pocket Tennis
Описание:

Встречайте игру по мотивам всяких олимпиад в реальной жизни.

Здесь вам придётся стать настоящим теннисным спортсменом, чтобы улучшить навыки броска меча и стать чемпионом. Самые лучшие теннисные корты будут доступны только вам. Используйте разные режимы игры, поиграйте в разных местах мира, используйте разнообразное снаряжение, выступайте везде и на всех событиях теннисного клуба. Пора скачать Pocket Tennis на андроид.

Самая лучшая графика предстанет перед вашими глазами. Используйте кнопки управления для движения персонажа и быстрой победы, которую достигнуть тут не так-то и просто. Данное приложение пойдёт почти на всех устройствах без проблем, так что не переживайте зря, если у вас очень медленный смартфон. Всё поправимо, даже с устройством android! Каждый ваш шаг приближает вас к финальному уровню мастерства, а любой из уровней увеличивается по сложности соизмеримо пройдённому этапу.

Используйте всё своё мастерство. Игра подойдёт как для девочек, так и для мальчиков. Используй лучший геймплей с бесплатным на данный момент приложением. Долгая разработка позволила добиться такой интересной игры, что просто нельзя поверить в эти чудеса. Все разработчики реально старались сделать движок как можно больше удивительней, разнообразней. Самый уникальный жанр ждёт вас. Успей скачать Pocket Tennis на андроид.

Скачать Pocket Tennis на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.79 Mb) Pocket Tennis 2.3.25002 Скачано: 4 42.79 Mb 8-07-2020, 09:58
Комментарии к Pocket Tennis:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*