Главная » Игры » Казуальные »
Cooking City

Cooking City

3
рейтинг
+6
Версия: 3.21.1.5086
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2023 16:57
Отличный кулинарный город ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Cooking City Cooking City Cooking City Cooking City
Описание:

Скачать Cooking City на андроид, самый захватывающий проект, который поможет вам приготавливать во времени.

Вы сами сможете присоединиться к этой истории, нажимать очень быстро и легко, а также насладиться довольно быстрым геймплеем. Обычно все готовят самые вкусные блюда, причем со всего мира, но на данный момент это можете сделать именно вы. Вам надо лишь прикоснуться к этому классическому кафе, чтобы запечь сладкие пироженые, а также гриль-гамбургеры. Ваш ресторан должен быть открыт в любой момент, чтобы постоянно приветствовать своих клиентов.

Насладитесь этой уникальной игрой, поиграйте в любое время и в любом месте. Вы сможете стать крутым поваром в любое время и в любом месте. Настало время создать свою кулинарную империю, чтобы испытать данный проект на самом себе. Огромное количество ингредиентов, булочки, чипсы и пицца, что поможет вам развиваться быстрыми темпами.

Вас ждет больше 300 увлекательных уровней, которые в любом случае придется пройти. Самое бесконечное приключение, уникальная стратегия и все то, что быстро развивается в этой игре. Самые крутые рестораны, много вкусной еды и все то, что поможет вам продвигаться вперед.

Комментарии к Cooking City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*