Главная » Игры » Казуальные »
Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3

Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-10-2018 09:54
Хотите ли вы стать настоящим шеф-поваром?
Скриншоты
Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3 Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3 Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3 Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3
Описание:

Для начала стоит скачать Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3 на андроид, вам предоставляется совершенно новый ресторанчик, в котором вы станете шеф-поваром.

Вы сами сможете бросить вызов самым крутым противникам, пройти множество уровней и стать настоящим профессионалом своего дела. Вас ожидают очень вкусные кулинарные омары, настоящие креветки, а также крабы.

Это удивительная кухня морепродуктов, которая очень нравится вашим посетителям. Местные жители, а также туристы постоянно будут заходить в ваш ресторанчик, но вам не стоит их расстраивать.

Это будет очень быстрая и совершенно беспокойная игра, где приготовления блюд будет стоять на первом месте. Вам придется подобрать себе настоящую звезду, чтобы в вашем ресторане был профессионал по приготовлению морепродуктов. Здесь все придется делать быстро и на время, так что от вас зависит, будет ли у вас сегодня прибыль или нет.

Насладитесь невероятными решениями разработчиков, приготовьте самые лучшие и вкусные блюда, причем на время. Это будет лучшая игра по управлению рестораном, причем понравится всем любителям кулинарных историй. Вы сможете научиться всему, что должен знать профессиональный шеф-повар.

Скачать Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.4 Mb) Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3 2.7.3 Скачано: 88 99.4 Mb 8-10-2018, 09:53
Еще от Flowmotion Entertainment - Cooking and Girl Games
Комментарии к Лихорадка пищевого сустава: Гамбургер 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*