Главная » Игры » Аркады »
Мир кебаба

Мир кебаба

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2020 09:35
Еще одна кулинарная игра, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Мир кебаба Мир кебаба Мир кебаба Мир кебаба
Описание:

Скачать Мир кебаба на андроид, вам предстоит совершить интересное приключение по Турции.

Здесь вы сможете получить невероятные кулинарные навыки, открыть для себя настоящую турецкую кухню. Подберите себе определенные продукты, приготовьте такие невероятно вкусные блюда и сделайте своих клиентов по-настоящему счастливыми.

Никто не сомневается, что с таким головокружительным талантом можно зарабатывать намного больше денег, получить хорошую репутацию и стать настоящим профессионалом своего дела.

Как только вы начнете готовить, то сразу же попробуйте самые известные турецкие блюда, в которых входит шиш-кебаб, а также другие. Никто не сомневается, что вы подберете что-то для себя, порадуете вкуснятиной всех посетителей и получите невероятный опыт. Вас ждет больше ста уровней, которые будут находиться в самых разнообразных местах Турции.

По-настоящему насладитесь приготовкой этих национальных блюд. Постепенно можно полностью обустроить свою кухню, сделать ее более современной и развивать дальше свои навыки великого кулинара. Воспользуйтесь всем, что может принести вам невероятное удовольствие и получите много бонусов за выполнение заданий.

Скачать Мир кебаба на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.21 Mb) Мир кебаба 1.18.0 Скачано: 7 85.21 Mb 6-07-2020, 09:35
Комментарии к Мир кебаба:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*