Главная » Игры » Симуляторы »
Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов

Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2020 12:00
Самая красивая кулинарная игра.
Скриншоты Видеообзор
Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов
Описание:

Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов сделает из вас настоящего профессионала, вы сможете готовить абсолютно все, чтобы порадовать своих клиентов.

Играть очень легко и просто, причем воспользоваться всего лишь одним касанием. Вступайте в соревнования со своими друзьями, с другими игроками по всему миру и побеждайте каждого из них. Постарайтесь поиграть намного больше, чтобы получить более ценные награды. В любое время можно модернизировать свою кухню, менять ее дизайн и делать более приятной. Эти Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов отправить вас в самое увлекательное приключение, которое полностью посвящено кулинарии. Ваши клиенты должны быть готовы попробовать самые вкусные блюда, десерты и ароматные напитки. Вы сделаете все возможное, чтобы они не разочаровались и постоянно спешили в ваш ресторан.

Скачать Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.37 Mb) Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов 1.0.0 Скачано: 5 66.37 Mb 5-06-2020, 10:50
Комментарии к Приключения на кухне — вкусная еда от лучших шефов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*