Главная » Игры » Казуальные »
Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт!

Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 12:40
Казуальный симулятор кухни.
Скриншоты
Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт! Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт! Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт! Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт!
Описание:

Красочная казуалка с элементами симулятора кухни, в которой вам предстоит открыть собственный ресторан и стать профессиональным шеф-поваром.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт! на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сути, игра мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно готовить разные блюда. Здесь вы будете играть за владелицу небольшого ресторана. События разворачиваются на курортном острове, куда ежегодно прибывает десятки тысяч туристов. Вам необходимо красиво задекорировать свой ресторан и оборудовать его необходимой техникой, чтобы по приезду туристов у вас было готов заведение, куда будет не стыдно прийти самому или с детьми.

Игра поделена на уровни. Каждый уровень – это отдельно взятый ресторан. Причём учтите, что сложность будет повышаться с каждым этапом. Каждый ресторан вы можете украсить так, как вам этого хочется. Чтобы уровень считался пройденным, вы должны выполнить ряд определённых заданий. В основном задания связаны с приготовлением блюд. К вам будут приходить клиенты, которых нужно обслуживать. На каждого клиента даётся определённое время. Чем быстрее справитесь, тем выше будет награда. Скачивайте Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт! на Андроид и вперёд открывать свой ресторан.

Скачать Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт! на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.95 Mb) Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт! 1.0.6 Скачано: 30 86.95 Mb 12-04-2020, 11:48
Еще от Top Cooking, Casual & Girl Games
Комментарии к Мир кулинарии:готовь,подавай,создавай свой курорт!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*