Главная » Игры » Казуальные »
Sunday Avenue

Sunday Avenue

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2019 04:20
Красочная стратегия с элементами симулятора менеджмента.
Скриншоты
Sunday Avenue Sunday Avenue Sunday Avenue Sunday Avenue
Описание:

Отличная мобильная игрушка, представляющая собой красочную стратегию с элементами симулятора управленца, в которой вам предстоит заняться развитием своего курорта.

Скачивайте Sunday Avenue на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В этой игрушке события разворачиваются на отдалённом острове, на котором вы займётесь строительством и последующим развитием собственного курорта, где будет очень много отелей и различных зданий для развлечения клиентов со всеми удобствами. В целом стратегия ничем не отличается от аналогичных проектов, но её особенность в том, что здесь есть элементы симулятора управленца.

Вам необходимо создать все удобства для различных клиентов. Построить, а затем обустроить курорт не так просто, как может показаться. Вам необходимо будет грамотно расставить шезлонги, зонтики, построить бассейн, поставить различные здания со всеми удобствами, расставить отели и так далее. Ваша задача состоит в том, чтобы привлечь как можно больше туристов на свой курорт, ведь от этого зависит прибыль. Все заработанные средства вы сможете потратить на развитие курорта и строительство новых объектов. Скачивайте Sunday Avenue на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Sunday Avenue на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.4 Mb) Sunday Avenue 1.2 Скачано: 45 84.4 Mb 13-11-2019, 00:51
Комментарии к Sunday Avenue:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*