Главная » Игры » Казуальные »
Sunday Lawn Seasons

Sunday Lawn Seasons

Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2020 00:00
Простенькая казуальная аркада с несколькими игровыми режимами.
Скриншоты Видеообзор
Sunday Lawn Seasons Sunday Lawn Seasons Sunday Lawn Seasons Sunday Lawn Seasons
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой достаточно простую казуальную аркаду, которая понравится как детям, так и взрослым.

Здесь вас ждёт незамысловатый сюжет, простой геймплей, приятная музыка на фоне. Скачивайте Sunday Lawn Seasons на Андроид и приступайте к игре. В данной аркаде вы станете владельцем небольшого участка. Так получилось, что каждый сезон на этом участке нужно проводить генеральную уборку. К примеру, если это зима – нужно убрать снег, а если это осень – убираем листья и так далее. Каждый сезон принесёт вам свои интересности и сложности.

Самостоятельно главный герой вряд ли справиться с такой работой, поэтому вы должны помочь ему в этом непростом деле. В вашем распоряжении есть несколько инструментов, которые меняются в зависимости от сезона-режима. Если это зима – в руках будет снегоуборочная машина, а если лето – газонокосилка. В зависимости от времени года вам необходимо проделать определённые действия. Убирая участок, вы будете зарабатывать очки. При этом чтобы заработать максимум очков, необходимо постараться не проходить по тем местам, где вы уже проходили. Это не так просто как кажется. Но если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Sunday Lawn Seasons на Андроид.

Скачать Sunday Lawn Seasons на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.51 Mb) Sunday Lawn Seasons 1.05 Скачано: 0 6.51 Mb 22-03-2020, 18:59
Комментарии к Sunday Lawn Seasons:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*