Главная » Игры » Казуальные »
Sunday Lawn

Sunday Lawn

Версия: 1.42
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2020 05:20
Казуальная аркада с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Sunday Lawn Sunday Lawn Sunday Lawn Sunday Lawn
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой казуальную аркаду с пиксельным оформлением, в которой вы будете стричь газоны.

Скачивайте Sunday Lawn на Андроид и приступайте к забавному геймплею. Игра очень простая и имеет простое управление. На протяжении всего геймплея вы будете стричь газоны, управляя газонокосилкой. Перед стартом вам необходимо выбрать режим. Их здесь несколько и каждый со своими правилами и особенностями. К примеру, в режиме испытаний вы будете собирать звёздочки, чтобы повышать свой ранг в рейтинговой таблице.

Есть ещё аркадный режим, где вы будете просто собирать очки и так далее. Вне зависимости от режима вам необходимо качественно постричь газон. Каждый раз перед вами будет открываться новое поле с различными мелкими элементами. Эти элементы выступают в роли препятствий, которые нужно объезжать. Сложность в том, чтобы вы не можете проехать косилкой два раза по одному и тому же месту. В случае возникновения сложностей вы можете воспользоваться своеобразной подсказкой. Управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Sunday Lawn на Андроид и приступайте к прохождению забавной игры.

Скачать Sunday Lawn на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.53 Mb) Sunday Lawn 1.42 Скачано: 4 6.53 Mb 23-03-2020, 00:59
Комментарии к Sunday Lawn:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*