Главная » Игры » Казуальные »
Lucky Coins

Lucky Coins

3
рейтинг
+6
Версия: 1.34
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 18:12
Настоящая смесь крутых элементов пинбола, аркад и пасинко.
Скриншоты
Lucky Coins Lucky Coins Lucky Coins Lucky Coins
Описание:

Скачать Lucky Coins на андроид, чувствуете ли вы себя настоящим счастливчиком, который сможет сделать абсолютно все в этом игровом проекте?

Надо лишь бросить золотую монетку, чтобы быстро отскочить от бамперов, булавок и других движущихся целей. Вам придется выявить лишь одну главную цель, чтобы пройти это увлекательное приключение. Постарайтесь объединить все свои навыки, удачу и многое другое, чтобы набрать больше очков в этой классической битве. Воспользуйтесь двумя режимами игры, чтобы разблокировать 60 самых ценных советов. Испытайте четыре классические доски, испытайте возможности классического проекта и все остальное.

Отличное качество воспроизведения, так что вы сможете в любое время вернуться и пройти сложные уровни, чтобы улучшить своп показатели. Совершенно простое и отзывчивое управление, где можно легко учиться, но не так просто все освоить. Большое количество самых важных бонусных изменений, сочетание удачи и все то, что поможет вам продвигаться дальше. Очень увлекательное представление, от которого невозможно отказаться и так хочется пройти до самого конца. Испытайте на себе данный проект и пройдите все его испытания.

Скачать Lucky Coins на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.5 Mb) Lucky Coins 1.34 Скачано: 5 5.5 Mb 24-04-2020, 18:10
Комментарии к Lucky Coins:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*