Главная » Игры » Казуальные »
Color Push 3D

Color Push 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 22:27
Увлекательное красочное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Color Push 3D Color Push 3D Color Push 3D Color Push 3D
Описание:

Скачать Color Push 3D на андроид, вам предстоит испытать на себе довольно цветную казуальную игру.

Ваша миссия состоит в том, чтобы избегать самых разнообразных препятствия, а также побеждать на любом уровне. Все здесь совершенно бесплатно и интересно, а значит игра сможет в один момент затянуть любого игрока. Самый лучший проект, который сделает вас более быстрым и безумным. Надо лишь остерегаться разнообразных препятствий, пересекать их пальцами и перемещать свой мячик вперед. Проходите увлекательные уровни, делайте все то, что поможет пройти все трудности игрового проекта.

В любое время можно бросить своим друзьям вызов, поиграть с ними в эту увлекательную игру и выявить, а кто же будет лучше. Большое количество ярких красок, управление совершенно простое и вы сами сможете в нем принять участие.

Вас ожидают многочисленные преграды, которые обязательно надо пройти и воспользоваться всеми возможностями. Совершенно неограниченные уровни, привлекательная обстановка и отличная графика. Вас ждут интересные задания, возможность открыть новые уровни и все то, что поможет оторваться от реальных проблем. Воспользуйтесь всем, что дает проект и ощутите себя профессионалом.

Скачать Color Push 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.55 Mb) Color Push 3D 1.0.8 Скачано: 28 30.55 Mb 29-07-2019, 22:25
Комментарии к Color Push 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*