Главная » Игры » Аркады »
Pixel Stars

Pixel Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 14:20
Самый бесконечный раннер, который только можно встретить в интернете.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Stars Pixel Stars Pixel Stars Pixel Stars
Описание:

Скачать Pixel Stars на андроид, здесь вас ждут большое количество самых разнообразных персонажей, крутых героев и других забавных приключений.

Все разработано в пиксельном стиле, а значит выглядит довольно прикольно и радостно. Вам предстоит воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы пройти многочисленные и очень увлекательные уровни.

Постарайтесь открыть больше 100 разнообразных героев, воспользоваться их уникальными возможностями и другими характеристиками. Соберите все пять коллекций героев, посмотрите на них и порадуйтесь своим приключениям. Вы сами сможете испытать их на всевозможные приколы, удивительные возможности и порадоваться их уникальным характеристикам.

Совершенно потрясающая графика, множество забавных возможностей ваших героев. Просто отличная музыка, которая подарит вам отличное настроение, и вы сможете весь день проводить в этой игре. Управление очень простое, так что не надо будет сильно к нему приспосабливаться и поиграть можно в одно касание. Остается лишь набраться терпением, чтобы преодолеть все трудности этого игрового проекта.

Скачать Pixel Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.09 Mb) Pixel Stars 1.3 Скачано: 4 37.09 Mb 31-05-2019, 00:08
Комментарии к Pixel Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*