Главная » Игры » Экшен »
Swipe Casters

Swipe Casters

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 17:40
Пройдите со своим героем всевозможные преграды и кучи врагов.
Скриншоты Видеообзор
Swipe Casters Swipe Casters Swipe Casters Swipe Casters
Описание:

Скачать Swipe Casters на андроид, пора бы отправиться в путешествие по самым опасным подземельям, а также другим не менее интересным местам.

Именно здесь обитают страшные монстры, которых придется как-то победить. Применяйте самые действующие заклинания, сжигайте противников и получайте классные награды. Именно вам предстоит стать самым лучшим волшебником в округе, познать всевозможные тайны магии, а также полностью проверить свои силы. Вас ждут бесчисленные сражения, вы встретитесь с мифическими существами, а также с ужасными монстрами.

Вам придется проявить всю свою ловкость, наблюдательность и все остальное, чтобы победить любого врага. Воспользуйтесь магией, проявляйте самые лучшие возможности вашего героя и получайте полное удовлетворение от всего происходящего. Вся графика выполнена в ретро стиле, вас ожидают четыре уникальных героя, а также возможность управления жестами. Есть таблица рекордов, куда вы в скором времени сможете попасть. Никто не может себе представить, а что же ждет вас впереди и чем вы сможете воспользоваться для достижения своей цели. Осталось лишь стать лучшим и воспользоваться всеми магическими возможностями.

Скачать Swipe Casters на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.66 Mb) Swipe Casters 1.1 Скачано: 7 35.66 Mb 31-05-2019, 16:16
Комментарии к Swipe Casters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*