Главная » Игры » Экшен »
OVERDOX

OVERDOX

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2021 15:23
Игра будет проходить в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Overdox на андроид, в этом игровом проекте сразу могут находиться до 12 человек, которые смогут принять участие в кровопролитных сражениях.

Вас ждет настоящая королевская битва, когда в ближнем бою можно выяснить, кто же будет сильнее. Именно вы сможете стать последним игроком, который остается живым в сумасшедшем противостоянии. Самые невероятные умения, выстрелы, а также парирование ударов. Вам придется проверить всю свою ловкость, принять участие в боях и заработать больше опыта. Вас ждут самые разнообразные режимы игры, причем из 12 человек именно вы сможете стать победителем. Вступайте в соревнования с другими игроками, покажите все свои лучшие навыки, возможности и все остальное, чтобы победить.

Не упустите свой уникальный шанс получить шикарные призы. Вступайте в состязания со своими друзьями, участвуйте в дружественном турнире и выясните, а кто же будет лучшим. Смотрите по сторонам, выслеживайте противников и застигайте их врасплох. Наворачивайте свои уникальные данные, развивайте другие возможности и уничтожайте любого врага. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в этом игровом проекте.

Скачать OVERDOX на Андроид бесплатно
OVERDOX 2.0.4 66.5 Mb
Комментарии к OVERDOX:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*