Главная » Игры » Экшен »
Dwarf Fighting

Dwarf Fighting

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 19:00
Сумасшедшая борьба с гномами только начинается.
Скриншоты
Dwarf Fighting Dwarf Fighting Dwarf Fighting Dwarf Fighting
Описание:

Скачать Dwarf Fighting на андроид, вы сможете проверить всех своих крутых бойцов, а потом стать единственным победителем этого игрового проекта.

Станьте настоящей звездой рестлинга, причем все здесь разработана для всех любителей боях на ринге. Постарайтесь выиграть свою первую битву, избежать смерти и выиграть чемпионат мира. Вам придется практиковаться в смертельных поединках, столкнуться с сильными противниками и получить опыт противостояний. Испытайте на себе самый крутой уличный поединок, проведите революцию в этом мире и получить удовольствие от победы. Подберите себе самого лучшего бойца, испытайте уникальные возможности и становитесь чемпионом.

Вас ждет настоящая борьба, когда в одном турнире будут участвовать самые сильные спортсмены мира. Победите их всех, докажите, что именно вы являетесь лучшим бойцом. Приготовьтесь к сумасшедшим противостояниям, так как легко здесь точно не будет. Воспользуйтесь уникальными физическими составляющими, выполняйте самые невероятные действия, чтобы победить любого врага. Следите за линией здоровья, уходите от ударов противника и наносите невероятный урон врагу.

Скачать Dwarf Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.33 Mb) Dwarf Fighting 1.5 Скачано: 13 56.33 Mb 13-08-2019, 14:04
Комментарии к Dwarf Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*