Главная » Игры » Симуляторы »
прыжки лошадь Мир чемпионат

прыжки лошадь Мир чемпионат

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2018 20:00
Станьте чемпионов мира по прыжкам на лошади.
Скриншоты
прыжки лошадь Мир чемпионат прыжки лошадь Мир чемпионат прыжки лошадь Мир чемпионат прыжки лошадь Мир чемпионат
Описание:

По-настоящему интересная игра для всех пользователей, которые любят животных.

Именно сейчас вам предоставляется возможность сесть на настоящую лошадь и попытаться выиграть самые престижные соревнования. Это будет чемпионат Мира, котором участвуют самые сильные спортсмены, так что вам придется очень постараться, чтобы выиграть золотую медаль.

Скачать прыжки лошадь Мир чемпионат на андроид, вы готовы принять участие в этом турнире? Если все же ваш ответ будет да, то ваше приключение только начинается. Вы верхом на прекрасной лошади преодолеваете самые разнообразные препятствия, но сделать это правильно совсем не просто, надо немного потренироваться.

Покажите всем свои возможности верховой езды, уничтожьте любого соперника и набирайте больше баллов, чем ваши противники. Именно здесь вам представится возможность проверить все свои навыки, прикоснуться к настоящей лошади и стать победителем этого престижнейшего турнира.

Чемпионат Мира только начинается, а вам предстоит сразу же показать очень хорошее владение лошадью. Надо сделать все так, чтобы она вас слушалась, перепрыгивала через барьеры и уверенно шла вперед.

Скачать прыжки лошадь Мир чемпионат на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.38 Mb) прыжки лошадь Мир чемпионат 1.0 Скачано: 105 49.38 Mb 22-01-2018, 21:39
Комментарии к прыжки лошадь Мир чемпионат:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*