Главная » Игры » Спортивные »
Чемпионат мира по теннису

Чемпионат мира по теннису

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2018 10:14
Отличная игра, которая познакомит вас с профессиональным теннисом.
Скриншоты
Чемпионат мира по теннису Чемпионат мира по теннису Чемпионат мира по теннису Чемпионат мира по теннису
Описание:

Скачать Чемпионат мира по теннису на андроид, вас ждет совершенно непревзойденная графика, уникальный технический контроль, а также реалистичный игровой процесс.

Вы по-настоящему испытаете от проекта полное удовлетворение, так как здесь есть все, чтобы насладится реальной спортивной игрой миллионов. Это будет открытый турнир, который для всех поклонников тенниса станет настоящим открытием. Стоит лишь немного привыкнуть к управлению, чтобы побеждать любого противника. Здесь вы сможете встретиться с самыми сильными теннисистами мира, открыть для себя новые возможности и попытаться выиграть сам турнир.

Поиграйте в настоящий теннис, получите полное преимущество над своими соперниками и продвигайтесь дальше по турнирной сетке. В скором будущем вы станете самым сильным игроков в турнирах Большого шлема, получите хороший опыт выступления в таких соревнованиях.

Это уникальный по всем параметрам проект, который не оставит ни одного игрока равнодушными. Отличная и очень шикарная графика, много интересных поединков и встреча с сильными соперниками всего мира. Вам предоставляется возможность отличиться и стать лучшим игроком чемпионата мира.

Скачать Чемпионат мира по теннису на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.5 Mb) Чемпионат мира по теннису 1.0 Скачано: 74 27.5 Mb 31-10-2018, 10:11
Еще от Foo Foo
Комментарии к Чемпионат мира по теннису:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*