Главная » Игры » Спортивные »
Чемпион настольного тенниса

Чемпион настольного тенниса

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 20:39
Сыграйте в настольный теннис и будьте самым сильным в этом виде спорта.
Скриншоты
Чемпион настольного тенниса Чемпион настольного тенниса Чемпион настольного тенниса Чемпион настольного тенниса
Описание:

Здесь очень удобное и вполне понятное управление, уникальная физика реального вида спорта, великолепная 3D-графика и довольно сильные соперники.

Скачать Чемпион настольного тенниса на андроид вы поймете, что данный проект в своей категории является самым лучшим. Надо лишь сделать одно касание пальца, чтобы точно ударить по мячу. Вы сами сможете почувствовать, насколько вообще этот проект реален.

Играйте в эту увлекательную игру, передвигайтесь вверх по уровням и станьте наконец-то чемпионом мира. Этот вид спорта по-своему уникальный, но именно вам придется принять участие в серьезных соревнованиях.

Вас ожидает отличная 3D-графика, уникальный режим карьеры, самые разнообразные мини-игры, отличные международные турниры и больше 50 самых разнообразных уровней. Вы сможете создать самую сильную команду, которые окажутся самыми профессиональными игроками. Сразу же не получится выиграть хотя бы одного матча, но потом у вас начнет все получаться.

Вы сможете выбрать определенный момент, когда точно ударить по мячу и соперник будет побежден. Не стоит сомневаться, у вас все получится, и вы сможете стать чемпионом по этому виду спорта.

Скачать Чемпион настольного тенниса на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.77 Mb) Чемпион настольного тенниса 2.1 Скачано: 208 43.77 Mb 11-06-2019, 20:38
Комментарии к Чемпион настольного тенниса:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*