Главная » Игры » Аркады »
Soccer Kick

Soccer Kick

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 09:13
Пора бы доказать всем, что вы являетесь самым лучшим игроком мира.
Скриншоты Видеообзор
Soccer Kick Soccer Kick Soccer Kick Soccer Kick
Описание:

Скачать Soccer Kick на андроид, сможете ли так мощно ударить по мячу, чтобы тот пролетел мимо самых запоминающихся мест мира? Вы скажете, что такое просто невозможно, но оказывается все не так.

Здесь возможно все и ваш мяч может облететь весь земной шар. Чтобы ударить посильнее, надо лишь подобрать время и место. Чем дальше полетит ваш мяч, тем больше вы заработаете монеток. Попытайтесь обновить всю вашу силу, почувствуйте упругость самого мяча и посмотрите на уникальные достопримечательности.

Здесь возможны самые разные варианты запнуть мяч очень далеко, так что именно ими вам придется воспользоваться, чтобы получить от этого невероятное удовольствие. Сможете ли вы сделать это, куда полетит ваш мяч, может быть вообще в космическое пространство. Совсем неплохая графика, много интересных моментов и отличный звук.

Только от ваших возможностей будет зависеть все варианты прохождения этой игры, вам лишь нужно настроится и сделать все правильно. Это мощнейший футбольный удар, который просто обязан покорить весь мир. Никто не сможет с вами соревноваться, а вы станете чемпионом среди всех игроков и завоюете много медалей.

Скачать Soccer Kick на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.23 Mb) Soccer Kick 1.13.1 Скачано: 243 65.23 Mb 21-08-2019, 09:13
Комментарии к Soccer Kick:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*