Главная » Игры » Спортивные »
Final kick: Online football

Final kick: Online football

5
рейтинг
+10
Версия: 9.1.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2022 15:56
Точные футбольные удары и ловкость голкиперов.
Скриншоты Видеообзор
Final kick: Online football Final kick: Online football Final kick: Online football Final kick: Online football
Описание:

Игра Финальный удар: Онлайн футбол поражает игроков занимательной графикой и точной детализацией.

Пользователи могут сразиться с реальными оппонентами и попытаться обыграть их, забивая многочисленные голы и занимая высокие места в таблице лидеров.

Отличительные черты игры:

• Оффлайн кампания состоит из 20 турниров;
• Доступна возможность настройки команд;
• Несколько языков интерфейса и звукового оформления;
• Мультиплеер, в котором действия происходят в режиме реального времени.

Скачать Final kick: Online football на андроид можно бесплатно. Эта игра – симулятор, в котором игрок может либо встать на сторону участника команды, которая пробивает пенальти, или сыграть за вратаря, пытаясь принять мяч и не допустить гола. Чтобы ударить в ворота, следует посвайпить по экрану от мяча на траве до ворот противника, скорость передвижения пальца влияет на силу удара. Если силы недостаточно, то мяч полетит медленно и гола точно не будет. Вратарь также управляется с помощью свайпа, и главное не делать резких движений, иначе голкипер просто выпрыгнет за пределы ворот.

Пользователи считают, что игра не является профессиональным симулятором спортивных элементов футбола, но приложение создано в первую очередь для передачи футбольного настроения. Разработчики предоставили игрокам возможность обучать участников команд, кастомизировать их, менять высказывания комментаторов, просматривать забитые голы и промахи в замедленной съемке. Любители спортивных состязаний отмечают, что игра завлекает на длительное время. Скачать Final kick: Online football на андроид и собрать лучшую спортивную команду всех времен можно прямо сейчас. Тем более что приложение также доступно на Iphone и Ipad, и в нее можно донатить, чтобы улучшить участников команд и отключить рекламу.

Скачать Final kick: Online football на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.9 Mb) Final kick: Online football 9.1.5 Скачано: 2 99.9 Mb 18-08-2022, 15:55
Комментарии к Final kick: Online football:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*