Главная » Игры » Казуальные »
Troglomics Escape

Troglomics Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 0.59.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 21:00
Попробуй взять своего настоящего древнего человека!
Скриншоты Видеообзор
Troglomics Escape Troglomics Escape Troglomics Escape Troglomics Escape
Описание:

С недавнего времени все исторические игры были невероятно скучными и очень нудными.

Ты в них что-то делал или строил или решал головоломки. Сейчас всё будет иначе. Для продолжения игры тебе потребуется скачать Troglomics Escape на андроид и начать получать исторические сведенья.

Главный персонаж – это обычный австралопитек. Ему нравиться ничем не назаниматься всё время и бить разных животных дубиной по голове. Это очень скучно, но ему было довольно неплохо. За всё время он убил ни одного зверя и был на грани голода. Ему очень хотелось пить и к тому же воды почти нигде не было. Главным спасением для него стала одна из пещер. Она была очень глубокой, но он отчётливо слышал, как там течёт водица. Должно быть, она была очень чистой и минеральной. Он взял свой молот и отправился в путь.

В путешествии он видел много разных существ и летучих мышей. Они его не смущали и ему было как-то всё равно. Добравшись до ручья он стал жадно расхлёбывать любую текучую воду и это очень ему нравилось. Спустя время он напился и понял, что никак не может выбраться. Он спрыгнул, но забыл что-нибудь прикрепить для своего возвращения. Ему нужно вернуться назад, но как? С водой у него есть на это силы! Успей скачать Troglomics Escape на андроид!

Скачать Troglomics Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.82 Mb) Troglomics Escape 0.59.6 Скачано: 10 67.82 Mb 6-07-2019, 20:53
Комментарии к Troglomics Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*