Главная » Игры » Стратегии »
War Spirit: военная стратегия

War Spirit: военная стратегия

3
рейтинг
+6
Версия: 1.24
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2019 17:00
Попробуй начать убойную стратегию на смартфон прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
War Spirit: военная стратегия War Spirit: военная стратегия War Spirit: военная стратегия War Spirit: военная стратегия
Описание:

Здесь тебе нужно отстаивать свои города. Для этого пробуй разные тактики и сражайся с другими игроками.

Другие стратеги тоже захотят атаковать твои города и королевства. Не дай им этого сделать просто строй различные баррикады и приумножай своё войсков. В те времена всё было очень жестоко и даже Наполеон хотел атаковать другие города. У него почти получилось захватить всю Землю, но этого не произошло и он отправился восвояси. Теперь ты попробуй завоевать весь мир. Для этого оборудуй войска специальными приспособлениями, строй пушки и стань отличным политиком. Успей скачать War Spirit: военная стратегия на андроид!

Это эпическая битва и ты сыграешь в ней ключевую роль. Однажды ты родился в семье простых плотников. Зарплата у вас была очень маленькая и вы не могли даже оплачивать разные счета за воду, пропитание и т.д. Ван нужно было на что-то жить, а зимние пожитки забирали разные крестьяне, короли и войска.

На этот раз тебе это очень надоело и ты пошёл служить в армию. Ты был примерным учеником в школе и даже захотел выбраться из всего этого села. Тебе нужно было развиваться и тебя была мотивация на разные свершения. Для этого ты записался в самые простые войска и начал служить в полку. Первые звания были не очень удачными и тебя даже все гнобили и били. Успей скачать War Spirit: военная стратегия на андроид и дослужись до генерала!

Скачать War Spirit: военная стратегия на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.26 Mb) War Spirit: военная стратегия 1.24 Скачано: 11 83.26 Mb 19-07-2019, 16:29
Еще от Mobobeat
Комментарии к War Spirit: военная стратегия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*