Главная » Игры » Головоломки »
Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии

Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 22:13
Попробуй составить разные линии из простых комбинаций!
Скриншоты
Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии
Описание:

Прямой сейчас успей скачать Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии на андроид и развлекайся, что есть мочи.

У тебя будет много времени для этого развлечения. Просто найди разные комбинации и ищи всё новые пути обхода. Для этого делай три в ряд иди даже пять. Тогда взрывы пушистиков будут ещё эпичнее и зрелещнее. Ищи различные бонусы и собирай самое большое очко. После этого ты скорее всего сможешь попасть в первую таблицу рекордов. Стань самым лучшим и развивай свой ум. Успей скачать Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии на андроид! Тебе понравиться эта работа. Просто найди свою историю. Здесь маленькие пушистики живут своей жизнью. Однажды на Земле зародилась жизнь.

Там разные существа бегали и прыгали и не знали всякой лабуды. Им нравилось просто есть разные фрукты развлекаться весь день. После нескольких сотен лет на Землю упал метеорит. Он затронул почти всю планету. И остались только эти пушистики. Они соорудили себе специальный город и стали развиваться. Однажды один из них даже стал человеком и стал строить лабиринт. В нём заблудились некоторые пушистики и он стал складывать их в ряд. После того у них взорвалась форма полностью, что было просто удивительно. Он пораздумал и понял, что это неплохой способ заработать. Успей скачать Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии на андроид и взрывай!

Скачать Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.83 Mb) Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии 1.1.4 Скачано: 16 25.83 Mb 12-05-2020, 22:13
Еще от Tribalands
Комментарии к Fuzzies (Пушистики) - Цветные линии:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*