Главная » Игры » Аркады »
Hoppy Pops

Hoppy Pops

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2019 23:00
Попробуй сыграть самостоятельно, а потом пригласи друзей!
Скриншоты Видеообзор
Hoppy Pops Hoppy Pops Hoppy Pops Hoppy Pops
Описание:

Сможешь пройти все головоломки с этими пушистыми зверятами. Им это очень нравиться, значит и тебе подойдёт то развлечение.

Просто начинай прыгать с удобным управлением на андроид. Оно завлечёт тебя на новые свершения и даже задаст жару. Просто начинай строить даже свои миры и проходи пазлы вместе со всеми. Тут есть несколько режимов, которые не дадут тебе заскучать вместе с друзьями. Тут присутствует инновационный мультиплеер, который позволит тебе окунуться в этот сказочный мир. Интересно всё это увидеть? Тогда открывай всё новых животных и успей скачать Hoppy Pops на андроид. Их тут больше 100+ штук!

Главный герой любил создавать разные миры с эпичными сражениями животных. Он это называл террариумами и любил садить туда самых разных существ. Это мог быть заяц и мышь или даже тигр. У него было много денег, вот он и покупал всё новые аквариумы и ящики. Ему нравилось смотреть, как они будут друг с другом ладить. Однажды он даже чуть не упал со стула от удивления. Просто животным надоело, как он смотрел на них. Они начали бить по стеклу, что он очень испугался и даже занервничал. Он понял, что что-то тут не так и убежал. Теперь они ведут самостоятельную жизнь и даже играют с монетками. Успей скачать Hoppy Pops на андроид!

Скачать Hoppy Pops на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.84 Mb) Hoppy Pops 1.0.1.2 Скачано: 55 24.84 Mb 17-07-2019, 21:53
Комментарии к Hoppy Pops:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*