Главная » Игры » Головоломки »
Bubble Bird

Bubble Bird

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 16:30
Попробуй попасть простым мячиком по другим шарам!
Скриншоты
Bubble Bird Bubble Bird Bubble Bird Bubble Bird
Описание:

Здесь тебе нужно просто попадать по шарикам. Это довольно просто и в этом нет ничего такого.

Игра из жанра попади и получи убойную комбинацию снова возвращается на все смартфоны мира. Для этого тебе нужно скачать Bubble Bird на андроид и начать прохождение. Включай свои любимые режимы и проходи всё снова и снова. Для этого думай головой и строй различные стратегии. Если получилась безвыходная ситуация, то просто постарайся задуматься. В следующем раунде тебе должно повести и выпадет самый нужный цветной мячик.

Главный герой всегда любил различные штуки с шариками. Он с самого детства имел такой крутой шар, который был размером с дом. Он всегда с ним веселился и был рад такому подарку. Он даже залазил на него наверх и начинал прыгать, что есть мочи. Соседи конечно же негодовали и даже иногда пытались проколоть его.

Это было по ночам, когда персонаж не спал, а караулил таких умников. Их сразу посадили в тюрьму и шарик оставался на плаву. Однажды он даже захотел вывести его в люди и стал раскачивать туда-сюда. Шар покатился и сбил острый забор, полностью закопав его в землю. Он поехал в город, но почему-то очень сильно отскочил и полетел в космос. Успей скачать Bubble Bird на андроид и покидай с ним шарики.

Скачать Bubble Bird на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.81 Mb) Bubble Bird 1.2.7 Скачано: 39 7.81 Mb 19-07-2019, 15:20
Комментарии к Bubble Bird:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*