Главная » Игры » Головоломки »
Splash

Splash

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2019 03:00
Попробуй пропрыгать через разноцветные блоки прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
Splash Splash Splash Splash
Описание:

Сможешь начать прыжки через разноцветные платформы? Это очень интересно и затягивающее.

Тебя нельзя будет оттянуть от этого занятия. Просто начни прыгать мячом. Он будет отскакивать. По закону физики, всё должно быть равномерно, или мяч отскочит и ты проиграешь весь уровень. Это очень обидно, неправда ли? Ты стоишь того, чтобы начать прохождение. Просто разрабатывай свой ум и стань лучшим. Успей скачать Splash на андроид!

Главный герой давно задумывался над идеей летающих блоков. Она ему очень нравилась, но как её реализовать. Нужен был какой-нибудь предмет, который летает очень легко, хорошо отскакивает и имеет хорошую летучесть. Он вспомнил, что у него был металлический мячик, так почему бы не взять его? Он начал строить всю конструкцию, но идея к нему пришла задолго до этого.

Он был обычным мальчуганом и любил разные штуки. Они ему нравились и он любил устраивать себе испытание мозга. Для этого он брал различные предметы, разбрасывал их по всему двору и начинал всё искать. У него была очень высокая трава и он мог до вечера использовать свои способности. То ему, конечно, быстро надоедало, но он испытывал неописуемое удовольствие, когда успешно находил их. Ему это совершенно достало, когда ему стало 18 лет. Он захотел чего-то большего и сделал игру про шарик. Успей скачать Splash на андроид!

Скачать Splash на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.12 Mb) Splash 1.01 Скачано: 8 25.12 Mb 17-07-2019, 00:23
Комментарии к Splash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*