Главная » Игры » Экшен »
CJ: Strike Back

CJ: Strike Back

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 02:00
Попробуй начать прохождение за настоящего мастера своего дела!
Скриншоты
CJ: Strike Back CJ: Strike Back CJ: Strike Back CJ: Strike Back
Описание:

Здесь тебе нужно уничтожать разных врагов.

Эта игра убьёт кучу твоего времени, а ты даже и не заметишь. Только попробуй и не оторвёшься. Мы тебя предупредили. Успей скачать CJ: Strike Back на андроид и попробуй победить всех игровых боссов ever.

Главный герой – это обычный спаситель человечества. Все герои и другие люди ему обязаны честью и он вообще всемирная звезда интернета и телевидения. Его любил весь мир, после одного случая. Он рос обычным мальчуганом, но папа был у него химиком. Однажды он начал ходить в школу, но за его причудливую внешность и маленький рост его никто не воспринимал всерьёз. Он не имел большую гору мышц и даже не мог ответить обидчикам. Его только восхищали эксперименты отца. Они были настолько завораживающими, что он мог часами смотреть на это зрелище.

Однажды всё изменилось. Он как всегда пошёл к отцу, чтобы увидеть очередной эксперимент. Это была жижа непонятной массы и он был просто удивлён ей. Он сказал, что это мутаген и он меняет тело человека в принципе, но в определённых дозах. Мальчик побежал обнять отца со всей скорости, но поскользнулся и упал в этот котёл. Отце начал рыдать, но мальчик выплыл очень быстро из кипящей жижи без единой царапины. Теперь он герой. Успей скачать CJ: Strike Back на андроид!

Комментарии к CJ: Strike Back:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*