Главная » Игры » Экшен »
City Jump

City Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2018 19:00
Любите ли вы настоящие истории о супергероях?
Скриншоты
City Jump City Jump City Jump City Jump
Описание:

Скачать City Jump на андроид, вот именно, речь в этой истории пойдет о тех героях в лосинах и в обтягивающем латексе, который всегда готовы прийти на помощь.

Они помогут спасти вас от злодеев, а также освободить мир от всеобщего зла. Эти герои подарят вам надежду на светлое будущее и смогут быстро реализовать все свои планы. Если такие люди в нашем мире существуют, то вполне можно спать спокойно. Но разве каждому из нас не хотелось бы себя попробовать в их шкуре? Авторы попытались сделать отличный раннер, в котором вы будете бежать по дороге и прыгать высоко вверх. Хочется заметить, что данный жанр намного сложнее других, но от этого становится еще интересней.

В этой истории вам предстоит оказаться в роли супергероя, у которого есть определенная сила и он может высоко прыгать. Именно этим он будет заниматься, уничтожая на своем пути разных злодеев.

Надо хорошенько постараться, чтобы между двумя огромными небоскребами вы смогли уничтожить всех злодеев. Это будет очень интересно и самое главное весело, так что поиграть в данную игру все же стоит. Графика выглядит очень достойно, так что разработчики постарались сделать продвинутую игру.

Скачать City Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.94 Mb) City Jump 1.2.0 Скачано: 21 3.94 Mb 1-08-2018, 12:40
Комментарии к City Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*