Главная » Игры » Приключения »
Baby Run - Babysitter City Escape

Baby Run - Babysitter City Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2018 20:49
Если вы устали от сумасшедших сражений, кучи трупов и ужасного апокалипсиса?
Скриншоты
Baby Run - Babysitter City Escape Baby Run - Babysitter City Escape Baby Run - Babysitter City Escape Baby Run - Babysitter City Escape
Описание:

Скачать Baby Run - Babysitter City Escape на андроид, данная игра за последнее время стала самой захватывающей, так что побегать здесь будет очень весело.

Вас ждет невероятные скорости, много интересного и совершенно бесконечные приключения. Вы станете маленьким бегуном, которые попытается убежать от назойливой няни. Надо бежать довольно быстро, выживать в самых разных ситуациях и пройти данную игру до конца.

Прыгайте очень высоко, запускайте новые уровни, а также избегайте самые разнообразные препятствия. Самая лучшая игра из серии бегунов, собирайте на своем пути монеты и копите их на будущее.

Стоит посмотреть на то, как вы будете бежать, сколько сил на это тратить и кажется, что данная история никогда не закончится. Эта игра будет интересна именно детям, причем даже девочкам, хотя все завязано на беге.

Довольно прохладная графика, невероятные звуковые эффекты и масса головокружительных прыжков. Вас ждут многочисленные и довольно захватывающие уровни, в которых вас ждут интересные бонусы. Игра станет для вас чем-то совершенно новым и именно вы сможете пройти ее до самого конца.

Скачать Baby Run - Babysitter City Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.03 Mb) Baby Run - Babysitter City Escape 1.3 Скачано: 44 37.03 Mb 27-06-2018, 20:47
Комментарии к Baby Run - Babysitter City Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*