Главная » Игры » Аркады »
Месси Метро Герой Футбол

Месси Метро Герой Футбол

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2018 03:00
Вас ждет настоящий герой мирового футбола.
Скриншоты
Месси Метро Герой Футбол Месси Метро Герой Футбол Месси Метро Герой Футбол Месси Метро Герой Футбол
Описание:

Скачать Месси Метро Герой Футбол на андроид, вы будете играть роль одного из лучших футболистов мира Леонеля Месси.

Именно он обязан бежать по линии метро и уходить от препятствий. Довольно сложная задача ждет вас в этой игре, так что придется бежать очень быстро и уходить от любого охранника. Именно поэтому надо быть очень осторожными и не попасться на глаза охранникам железной дороги.

Невероятный аргентинский нападающий оказывается в самых запутанных ситуациях, но именно их он обязан пройти. В конечном итоге он обязан стать самым лучшим бегуном, пробежаться по самым классным поездам и сделать невероятные трюки.

Можно пробежаться по снегу, соревноваться с сильными противниками, которые точно не оставят вас в покое. Надо отлично прыгать, скользить по тонкому льду, а также делать все возможное, чтобы избежать самых разнообразных препятствий. Будут проходить разные поезда, под которые можно попасть совершенно неожиданно.

Собирайте на своем пути монетки, прикупите больше бонусов для себя и для будущих заданий. Постепенно можно открыть новых героев, посмотреть, сколько вы вообще пробежали пути, а также посоревноваться со своими друзьями. Это очень интересная и довольно быстрая игра, которая понравится всем любителям таких проектов.

Скачать Месси Метро Герой Футбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.27 Mb) Месси Метро Герой Футбол 1.0 Скачано: 46 36.27 Mb 1-06-2018, 22:14
Еще от 1 Malion 3D
Комментарии к Месси Метро Герой Футбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*