Главная » Игры » Аркады »
Sky Rusher

Sky Rusher

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2018 15:36
Садитесь в классный звездолет и отправляйтесь в путешествие по космическому тоннелю.
Скриншоты
Sky Rusher Sky Rusher Sky Rusher Sky Rusher
Описание:

Скачать Sky rusher на андроид, вас ждет сумасшедшее приключение, когда на огромной скорости вы сможете моневрировать, уклоняться от самых разнообразных препятствий, а также уходить от всевозможных ловушек.

Надо почувствовать себя совершенно бесстрашным гонщиком, который обязан прийти к финишу только первым. Надо быть очень внимательным, чтобы во время этого полета вы не столкнулись с чем-нибудь. Тоннель будет очень извилистый, а значит проблем с препятствиями у вас будет просто нереальный.

Ваш космический корабль будет смещаться из стороны в сторону, попытается избежать разных препятствий, но все же продолжит свой путь. Надо попытаться преодолеть максимальное расстояние, чтобы поставить новый рекорд, а также стать известным на всю галактику.

Вас ждут совершенно бесконечные уровни, совершенно простое управление звездолетом, а также уникальная таблица рекордов. Постепенно вы достигните самого наивысшего пилотажа, разовьете динамичный процесс и сможете пробраться намного дальше. Здесь нет совершенно ничего невозможного, а значит именно вы обязаны стать лучшим в этом невзрачной галактике.

Скачать Sky Rusher на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.35 Mb) Sky Rusher 1.5 Скачано: 856 45.35 Mb 11-09-2018, 15:36
Комментарии к Sky Rusher:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*