Главная » Игры » Аркады »
Fly or Die

Fly or Die

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2018 22:41
Совершенно новый взгляд на обычную аркаду.
Скриншоты Видеообзор
Fly or Die Fly or Die Fly or Die Fly or Die
Описание:

Скачать Fly or Die на андроид, вам не надо будет прыгать или бегать, а также летать, надо лишь уверенно падать вниз.

Вот именно падать, так как именно со своего крутого трамплина вы сможете свалиться в неизвестность и пролететь просто невероятное расстояние. Конечно же, легко это точно не будет, так как на вашем пути будет множество препятствий, именно они точно помешают вам поставить новый рекорд.

Обязательно надо следить за временем, а также его объемами. Надо пополнять, затягивать и пытаться удлинить время, иначе вы просто проиграете. У себя на пути вы сможете собрать разнообразные бонусы, а также активировать совершенно новые капли, которых в игровом проекте будет предостаточно.

Самое интересное то, что у каждой из капель будут свои уникальные особенности, так что можно поиграть за каждую из них. Надо сделать абсолютно все, чтобы пройти весь свой путь, начиная от обычных облаков и добраться до бездны дьявола. Лишь единицы смогут это сотворить, так что добраться до самого финиша будет практически невозможно.

Самое главное то, что все соревнования только начинаются, а значит все у вас впереди. Осталось лишь настроится на занимательный игровой процесс и использовать его по полной.

Скачать Fly or Die на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.13 Mb) Fly or Die 0.0.10 Скачано: 178 45.13 Mb 12-07-2018, 22:40
Еще от mirocorp
Комментарии к Fly or Die:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*