Главная » Игры » Аркады »
Scooby Doo: We Love YOU!

Scooby Doo: We Love YOU!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.43
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
17-02-2018 07:00
В страшной гробнице заточен Шэгги и надо ее спасти.
Скриншоты
Scooby Doo: We Love YOU! Scooby Doo: We Love YOU! Scooby Doo: We Love YOU! Scooby Doo: We Love YOU!
Описание:

Скачать Scooby Doo: We Love YOU! на андроид, причем именно вам придется сделать просто невозможное, чтобы освободить Шэгги.

Вы сами сможете пройти множество жутких уровней, в которых придется испытать абсолютно все. Надо быть очень внимательным, чтобы не столкнуться с разными монстрами, ужасными привидениями и мрачными упырями. Они попытаются уверенно идти по вашему следу, но вы обязаны от них избавиться.

Надо на своем пути собирать прикольные бонусы, а также другие предметы, которые в будущем могут понадобиться. Надо быть на шаг впереди, чтобы удивить врагов неожиданностью. Сможете ли вы постараться, чтобы выжить в страшных гробницах, а уже потом освободить своего лучшего друга по имени Шэгги.

Здесь вас ожидают множество интересных уровни и конечно же довольно жуткий мир. Вам надо лишь избегать ужасных монстров, не попадать в ужасные ловушки и сделать все возможное, чтобы добраться до друга. Воспользуйтесь самыми уникальными тоннелями, встаньте на скейтборд, чтобы добраться до места намного быстрее.

На своем пути соберите разные кости и другие закуски, которые в будущем точно пригодятся. Будет очень интересно ввязаться в эту войну против монстров, но мы уверены, вы точно справитесь.

Скачать Scooby Doo: We Love YOU! на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.85 Mb) Scooby Doo: We Love YOU! 1.0.43 Скачано: 74 35.85 Mb 17-02-2018, 01:10
Комментарии к Scooby Doo: We Love YOU!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*