Главная » Игры » Казуальные »
Dare The Monkey

Dare The Monkey

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2018 17:00
Вас ждет очень забавная обезьянка, которая попытается пройти множество локаций.
Скриншоты Видеообзор
Dare The Monkey Dare The Monkey Dare The Monkey Dare The Monkey
Описание:

Скачать Dare the monkey на андроид, вы будете играть роль обезьянки, которая попытается сделать все возможное, чтобы добраться до места назначения.

На своем пути она будет встречать разнообразные препятствия, ужасные ловушки и большое количество врагов. Противники будут довольно хитрыми, так что стоит быть к этому готовыми. Пора бы отправиться в удивительное приключение вместе с этим персонажем.

Здесь вас ожидают довольно густые джунгли, страшные подземелья, очень старые рамы и невероятное космическое пространство. На своем пути попытайтесь собрать все монетки, а также вкусные бананы для своей обезьянки.

Остается лишь нажимать на экран смартфона, чтобы обезьянка прыгала, уклонялась от самых разнообразных предметов и исполнять уникальные трюки. Вам помогут мощные магниты, невероятно полезные бонусы и все другие тонкости на ее пути.

Здесь вы найдете много уровней, смешных и прикольных персонажей, уникальные усиления и довольно простое управление. Можно найти много новых друзей, страшных врагов и столкнуться с самыми разными сложностями. Есть много других приключений, с которыми вы столкнетесь с уникальными историями в жизни обезьянки.

Скачать Dare The Monkey на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.68 Mb) Dare The Monkey 1.0 Скачано: 516 55.68 Mb 1-05-2018, 14:48
Еще от HRN Games
Комментарии к Dare The Monkey:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*