Главная » Игры » Аркады »
Angry Gran Up Up and Away

Angry Gran Up Up and Away

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 05:20
Пора бы хорошенько попрыгать в этом увлекательном проекте.
Скриншоты
Angry Gran Up Up and Away Angry Gran Up Up and Away Angry Gran Up Up and Away Angry Gran Up Up and Away
Описание:

Скачать Angry Gran Up Up and Away на андроид, вам придется сыграть роль настоящей бабушки, которая попытается подняться как можно выше в небо.

Она станет перепрыгивать с платформы на платформу и уверенно продвигаться дальше. Надо лишь приготовиться к самым безумным приключениям, невероятным прыжкам и все это ждет вас в этой удивительной истории. Придется в определенное время нажимать на экран, чтобы ваша героиня прыгала вверх. Наклоняйте свое устройство, контролируйте полет бабули, проходя многочисленные уровни. Постарайтесь избежать столкновений с хулиганами, а также избегать других опасностей.

Собирайте все монеты на вашем пути, ловите усиления, энергетические щиты, магниты и многое другое. В скором времени вы сможете открыть новых, более милых героев. В конечном итоге вам придется пройти больше 100 уровней, насладится всеми персонажами и испытать на себе довольно простое управление. Здесь присутствует таблица лидеров, самые разнообразные достижения и все остальное, что может порадовать любого игрока. Приятная графика, интересное приключение злой бабули и все то, что может радовать вас многими часами.

Скачать Angry Gran Up Up and Away на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.43 Mb) Angry Gran Up Up and Away 1.3.1 Скачано: 5 31.43 Mb 29-06-2019, 21:45
Комментарии к Angry Gran Up Up and Away:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*